Erste Frauen

Erste Frauen

  • hinten von links: Betreuerin Nicole Tillmann, Trainer Ralf Blasitzke, Daniela Graf, Julia Huhnholz, Julia Petermann, Stephanie Klatzek, Giulia Brors, Svenja Wiczorek, Christiane Koch, Tanja Blasitzke, Betreuerin Yvonne Neuhaus, Trainer Sascha Uhlmann

    knieend von links: Rebecca Wittstock, Janina Freude, Magdalena Mielke, Kristina Franz, Laura Wittstock

  • Frauen Kreisliga Frauen
Erste Männer

Erste Männer

  • hinten von links: Tim Brüning, Marcel Gövert, Oliver Rättig, Walo, Daniel Koszewa, Fabian Schumacher, Ingo Höhl

    knieend von links: Patrick Müller, Frank Mommers, Sascha Uhlmann, Sebastian Schanzenbach, Fabian Blasitzke

    liegend: Ingo Möllhoff, Marcel Günther

    Es fehlen: Andreas Wagner, Fabian Huster, Karsten Intfeld, Mark Pauli, Thomas Rotering.

  • Männer Kreisliga Männer
Jungen B

Jungen B

  • hinten von links:

    Daniel Dorka, Tristan Thierfelder, Jan Pawelczyk, Micha Kaiser, Benito De la Torre, Nils Leuchten, Oliver Malik

    vorne von links: Trainer Andreas Pastoor, Yannick Pastoor, Max Vanek, Christopher Biemer, Matteo Dehne, Henrik Hake

    es fehlt: Mike Zimmermann

  • Jugend Kreisklasse B-Jugend
Mädchen C

Mädchen C

  • Stehend von links nach rechts: Andrea Hölters, Lena Schenk, Lana Monheim, Hannah Lange, Christin Wissig, Zarah Nasser, Marie Kruse, Ruby Claes, Astrid Hofmann

    Knieend von links nach rechts: Leah Fink, Marie Radow, Hanna Loibingdorfer, Sitare Yücel

    Sitzend: Yasmin El Ghali

  • Jugend Kreisliga C-Jugend
Jungen C

Jungen C

  • von links nach rechts: Laurin, Santiago, Enno, Mateo, Simon, Erdem, Walter Hölters, Attila, Finn, Kasper, Christopher, Benito und Levin

  • Jugend Kreisliga C-Jugend
Mädchen D

Mädchen D

  • Oben von Links: 
    Paula Schubert, Theresa Koppers, Elena Schubert, Lotta Düren , Farina Schubert, Emelie Malik,  Josefina Schubert, Melissa Hertel, Trainer Uwe Kinzius.
    Unten von links:
    Manco Samra, Yamna Driouch, Nelly Pilger, Sarah Mohr, Marlin Raczing, Jana Tiede, Sarah Tiede.
    Es fehlen: Nachwuchstrainerin Stina Düren, Jelisha Manka, Anna-Lena Finke, Nileyn Evcil, Leonie Gerdes.
  • Jugend Kreisliga D-Jugend
Jungen D

Jungen D

  • Hinten von links:

    Joachim Waldbach (Trainer); Frederik Waldbach; Nicolas Heinrichsmeyer; Nils Hallscheidt; Nico Pastoor; Mert Karaca; Michaela Radermacher (Trainerin)

    Vorne von links:

    Mohammed Mustafa; Emre Parlak; Abdelhannan Al Ali; Fynn Ruben Heinze;

    Harun Yahya Avsar

    Es fehlen:

    Frederik Wrobel; Timo Hansmeier; Tim Hansmeier; Maurice Geibel; Bruno Janas

  • Jugend Kreisklasse D-Jugend
gem. E-Jugend

gem. E-Jugend

  • Oben von Links: Nachwuchstrainerin Zoe Kunske, Sudea Karakas, Chayma El Ghali, Levin-Oscar Bonn, Marie Intfeld, Timur Tuezuen , Bruno Janas, Khaouter Al Ali , Trainer Joachim Waldbach. 
    Vorne von links: Kea Kunske, Omar El-Nabty, Felix Ringelberg. 
    Es fehlen : Trainerin Nadine Perske,Naz Hatice Evcil, Sarah Mohr
  • Jugend Kreisklasse E-Jugend

Kontaktinfo

Kontakt

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
(0203) 93 19 286

Gaststätte

Masurenallee 331
47279 Duisburg –Wedau

Öffnungszeiten

Montag - Samstag 16 - 23 Uhr
Sonn- und Feiertags 11 - 22 Uhr
Mittwochs Ruhetag